27.11.2014
ЦСКА-ДЮБЛ стартует в следующем туре чемпионата России. Соперниками армейцев в московском полуфинале станут волгоградский «Красный Октябрь», красноярский «Енисей», «Иркут», краснодарский «Локомотив-Кубань» и столичный МБА…
Уверенно в полуфинал
ЦСКА-ДЮБЛ стартует в следующем туре чемпионата России. Соперниками армейцев в московском полуфинале станут волгоградский «Красный Октябрь», красноярский «Енисей», «Иркут», краснодарский «Локомотив-Кубань» и столичный МБА.

Леонид Спирин, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Нас ожидает первый тур полуфинала. Несмотря на то, что организаторы сместили сроки проведения тура, мы постарались подготовиться как к известным соперникам, так и к новым. В составе есть изменения: травмирован Кузнецов – основной разыгрывающий, поэтому к нам добавился Тимофей Якушин. Также в команду вернулся Гаглоев, командированный в «молодежку», где вместе со старшими товарищами принимал участие в матчах Молодежной лиги ВТБ. Плюс двое ребят сейчас находятся в сборной 1999 года в Новогорске и не сыграют за ДЮБЛ в этом туре. Даже таким составом мы готовы встретить соперников, тем более, как мне кажется, они нам по плечу. Основные соперники – МБА и «Локомотив-Кубань». Уверен, что игры будут интересными.


Расписание игр ЦСКА-ДЮБЛ в «Тимирязевской»:
27 ноя (чт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Красный Октябрь». 12:30 мск
28 ноя (пт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Енисей». 12:30 мск
29 ноя (сб): ЦСКА-ДЮБЛ – «Иркут». 10:00 мск
1 дек (пн): ЦСКА-ДЮБЛ – «Локомотив-Кубань». 12:30 мск
2 дек (вт): ЦСКА-ДЮБЛ – МБА. 14:30 мск

Comments

Please login to post a comment