15.03.2017
ЦСКА-2 отправился на выездной тур Молодежной лиги ВТБ. Армейцы проведут две встречи в Самаре, после чего им предстоит перебраться в Саратов и сыграть матчи с «Автодором-2»…
Турне по Поволжью
ЦСКА-2 отправился на выездной тур Молодежной лиги ВТБ. Армейцы проведут две встречи в Самаре, после чего им предстоит перебраться в Саратов и сыграть матчи с «Автодором-2».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Нам предстоит двойной выезд. В команду вернулись ребята из ДЮБЛа после удачного полуфинала. У нас было три дня, чтобы вернуть их во взрослый тренировочный процесс. Залечили мелкие травмы, сейчас все в строю. «Самара-2» – в тройке лидеров чемпионата, результат противостояния в первом круге не беру в расчет, так как это было на старте турнира. В целом, хорошая команда, в прошлом сезоне они практически этим же составом выиграли «регулярку». «Автодор-2» – клуб, который постоянно усиливается парнями из основы: то Астапковичем, то Макиевым. Команда эмоциональная, ребята по-особенному настраиваются на ЦСКА, присутствует жажда реванша за прошлый «Финал восьми». Они сменили трех тренеров за сезон, сейчас снова произошла рокировка. Это всегда дает определенный толчок к развитию команды. Недаром в последнем туре они обыграли «Химки-2» дома. В таких встречах проявляется мужской характер, поэтому мы готовы бороться и надеемся на положительный результат.


Расписание матчей ЦСКА-2 в Самаре и Саратове:
16 мар (чт): «Самара-2» – ЦСКА-2. 14:00 мск
17 мар (пт): «Самара-2» – ЦСКА-2. 14:00 мск
20 мар (пн): «Автодор-2» – ЦСКА-2. 13:00 мск
21 мар (вт): «Автодор-2» – ЦСКА-2. 13:00 мск

Comments

Please login to post a comment