21.05.2010
Четыре баскетболиста нашей команды сегодня посетили мероприятие Re-Ignite Nike, организованное спонсором и поставщиком экипировки для ЦСКА, пообщались с сотрудниками компании и разыграли билеты на ближайший матч против «Динамо»...
ЦСКА – в гостях у Nike
Четыре баскетболиста нашей команды сегодня посетили мероприятие Re-Ignite Nike, организованное спонсором и поставщиком экипировки для ЦСКА, пообщались с сотрудниками компании и разыграли билеты на ближайший матч против «Динамо».

Собравшиеся в спортзале гостиницы в ближайшем Подмосковье аплодисментами встретили пробившихся через «дачные» пробки Александра Кауна, Джей Ар Холдена, Виктора Хряпу и Рамунаса Шишкаускаса. Армейцы с удовольствием, перекидываясь шутками друг с другом и залом, ответили на вопросы присутствовавших – о памятных событиях в карьере, секретах успехов команды, ближайшем будущем, продукции Nike. На прощание был устроен конкурс: Шишкаускас с легкостью забросил мяч в кольцо примерно с линии штрафного броска, после чего всем желающим предложили повторить то же самое. Самые удачливые получили билеты на первый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата России ЦСКА – «Динамо».

Comments

Please login to post a comment