06.12.2007
Команда ДЮБЛ ЦСКА заняла первое место в группе Б по итогам предварительного этапа розыгрыша лиги. В двух последних матчах тура в Санкт-Петербурге подопечные Андрея Мальцева обыграли НБА-ТЭЛМУ из Нижнего Новгорода и питерский «Спартак»...
ЦСКА стал первым в группе ДЮБЛ
Команда ДЮБЛ ЦСКА заняла первое место в группе Б по итогам предварительного этапа розыгрыша лиги. В двух последних матчах тура в Санкт-Петербурге подопечные Андрея Мальцева обыграли НБА-ТЭЛМУ из Нижнего Новгорода и питерский «Спартак».

5 декабря:
ЦСКА – НБА-ТЭЛМА (Н.Новгород): 121-47

6 декабря:
«Спартак» (С.-Петербург) – ЦСКА: 70-77

Андрей Мальцев, главный тренер молодежки ЦСКА:

- После первого матча тура мы решили поработать над нашим физическим состоянием: договорились о дополнительном занятии в тренажерном зале. Думаю, что эта тренировка дала нам очень многое: в оставшихся двух встречах мы превосходили соперников в физических кондициях. Крупная победа над НБА-ТЭЛМОЙ вполне закономерна: эта команда несколько ниже по уровню подготовки, а вот матч со «Спартаком» оказался достаточно тяжелым. Справиться с хозяевами нам удалось за счет защиты: мы использовали прессинг достаточно продолжительное время и к концу матча хозяева выдохлись.

ДЮБЛ. Предварительный этап. Группа Б. Положение команд
1. ЦСКА – 11 очков (5 побед – 1 поражение)
2. Спартак – 11 (5-1)
3. Северсталь (Череповец) – 8 (2-4)
4. НБА–ТЭЛМА – 6 (0-6)

Comments

Please login to post a comment