11.09.2015
Младшая армейская команда стала обладателем кубка турнира Euro Hoop for All в итальянском Пезаро. В финале подопечные Алексея Жукова одолели хозяев – «Викторию Либертас» – со счетом 72-59…
ЦСКА-ДЮБЛ – победитель Euro Hoop for All!
Младшая армейская команда стала обладателем кубка турнира Euro Hoop for All в итальянском Пезаро. В финале подопечные Алексея Жукова одолели хозяев – «Викторию Либертас» со счетом 72-59: Андрианов (18), Тростин (16), Лопатин (13 + 11 подборов + 4 перехвата + 4 блок-шота), Ершов (10).

Алексей Жуков, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Сегодня мы провели матч на отличном уровне, удалась игра в защите, пропустили меньше 60 очков. Против хозяев было тяжело, но мы сумели закрыть одного из их лидеров. Командная работа и защита ЦСКА были на высоте. Отличились этим во всех матчах турнира – это, безусловно, положительный момент. Ребята проявили себя с лучшей стороны, боролись, эффективно атаковали, прибавили в мастерстве. Конечно, нам нужно еще много работать, даже больше, чем в Кисловодске. Сезон только начинается, все команды будут прибавлять и чтобы побеждать их в будущем, отставать никак нельзя. Повторюсь, провели сильный командный матч – есть ребята, которые лучше защищаются, атакуют и помогают «подчищать». Задействовали всю скамейку, новичков в том числе. Капитан команды Кузнецов пропустил последние две встречи. Он подвернул ногу, это несколько усложнило задачу, так как мы остались с одним номинальным разыгрывающим и тремя «вторыми», но удалось справиться и перестроиться. Помимо игровой была и социальная программа турнира – ребята посетили местную больницу, поучаствовали в мероприятиях, экскурсиях, лекциях турнира и проекта One Team. В целом, турнир проведен на высоком уровне, все проходило вовремя от и до.

Уже завтра вечером привезем заветный кубок в Москву. Главное, что мы поняли на турнире – если ты готов играть, то не нужно чего-то бояться. Главное, упорно тренироваться – результаты придут!

Comments

DaveRB67
13 September 10:15
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!
Please login to post a comment