07.09.2003
Вчера основная и молодежная команды ЦСКА сыграли свои первые после переезда в Чачак игры с командами КК «Борац» (Сербия и Черногория). Обе армейские команды одержали победы...
Вчера основная и молодежная команды ЦСКА сыграли свои первые после переезда в Чачак игры с командами КК «Борац» (Сербия и Черногория). Обе армейские команды одержали победы. КК «Борац» - ЦСКА: 76-93 (31-28, 11-21, 18-22, 16-22) Результативность игроков ЦСКА: Браун (23), Холден (18), Юдин (13), Панов (11), Вяльцев(10), Заворуев (10), Безнебеев (8) В стартовой пятерке ЦСКА вышли Холден, Браун, Юдин, Панов, Безнебеев. В первой четверти армейцы не смогли сконцентрироваться в защите и пропустили много трехочковых бросков. В результате начало матча осталось за хозяевами. Начиная со второй четверти ЦСКА наладил игру в обороне и начал удачно атаковать кольцо соперников, особенно дальними бросками. Всего за матч гости реализовали 9 трехочковых из 20. Ход матча перешел под контроль армейцев. В середине заключительной четверти тренеры ЦСКА выпустили на площадку молодежный состав. Ближайший резерв уверенно довел матч до победы. Сегодня в 21.00 (мск) ЦСКА встретится в матче за первое место с «Железником» (Сербия и Черногория), обыгравшим вчера ПАОК (Греция) в овертайме со счетом 94-92. Молодежная команда ЦСКА обыграла сверстников из КК «Борац» со счетом 66-55, причем по ходу матча армейцы уступали соперникам 15 очков.