24.05.2017
Приглашаем болельщиков нашей команды на традиционный турнир, в котором они сами смогут выйти на площадку и в очном споре выявить сильнейшую команду. Турнир состоится в это воскресенье с 12:00 до 15:00 на игровом паркете УСК ЦСКА…
Сыграй на главной арене ЦСКА!
Приглашаем болельщиков нашей команды на традиционный турнир, в котором они сами смогут выйти на площадку и в очном споре выявить сильнейшую команду. Турнир состоится в это воскресенье, 28 мая, с 12:00 до 15:00 на основной арене УСК ЦСКА перед второй встречей полуфинальной серии ЦСКА – «Локомотив-Кубань».

Для участия в отборе на турнир необходимо прислать заявку на команду с ФИО каждого игрока, а также контактными данными капитана (мобильный телефон и почта). Турнир пройдет в формате «Финале четырех» – два полуфинальных поединка, матч за третье место и финал. Каждая встреча длится два тайма по 10 минут «грязного» времени. В связи с ограниченным временем и форматом турнира приоритет в участии получат те команды, в составе которых будет максимальное число владельцев абонементов сезона-2016/17, а также постоянных участников выездных матчей.

Заявки необходимо присылать на ticket@cskabasket.com с пометкой «Турнир болельщиков». Заявки принимаются до 12:00 пятницы, 26 мая. В течение того же дня командам, прошедшим отбор, придет уведомление об участии.

Победители турнира получат призы от игроков основной команды в перерыве матча ЦСКА – «Локомотив-Кубань».