28.09.2017
Обновленная молодежная команда нашего клуба начинает сезон матчем 1/16 Кубка России. Соперником ЦСКА-2 станет МБА, игра состоится 29 сентября, в пятницу, в 18:30 в московской спортшколе «Тимирязевская»…
Стартуем с Кубка России
Обновленная молодежная команда нашего клуба начинает сезон матчем 1/16 Кубка России. Соперником ЦСКА-2 станет МБА, игра состоится 29 сентября, в пятницу, в 18:30 в московской спортшколе «Тимирязевская».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Как я уже говорил, у молодежного проекта много перемен, в частности ЦСКА-2 обрел новый серьезный чемпионат, перед стартом которого нам предстоит сразиться в Кубке России. Надеемся, что прошлогодний чемпионский состав, усиленный выпускниками, выйдет на новый уровень. Одна из задач «молодежки» – помогать основной команде в предсезонных сборах, ее мы выполнили на 100 процентов. Большая часть ЦСКА-2, включая меня, участвовала в тренировочном процессе команды Итудиса. А Астапкович и Малейко помогали «основе» вплоть до Кубка Гомельского. Предстоящая встреча против МБА – отличная возможность для «молодежки» впервые собраться вместе, сыграться и показать армейский баскетбол. МБА – хорошая сбалансированная команда, мы не раз встречались. В последний раз наблюдали их игру на арене УСК ЦСКА в товарищеском матче против «основы». Видно, что уже несколько лет парни играют в мужской баскетбол, они не падают при контактах. Они чуть старше, но в плане мастерства, думаю, мы им не уступаем, проявим характер.

Comments

Please login to post a comment