25.11.2017
В понедельник, 27 ноября, в 16:00 в УСК ЦСКА молодежная команда нашего клуба сыграет дерби Ленинградки, на этот раз – в Суперлиге-1. ЦСКА-2 встретится с «Химками-Подмосковье», выступающими под началом Захара Пашутина…
Старое дерби – в новом чемпионате
В понедельник, 27 ноября, в 16:00 в УСК ЦСКА молодежная команда нашего клуба сыграет дерби Ленинградки, на этот раз – в Суперлиге-1. ЦСКА-2 встретится с «Химками-Подмосковье», выступающими под началом Захара Пашутина.

«Игры с «Химками» всегда проходят с большим интересом, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Это происходит вне зависимости от того, основная это команда, молодежная или ДЮБЛ. Химчане всегда остаются принципиальным соперником в любом чемпионате. Ожидаем борьбу, надеюсь, что придут болельщики поддержать нас в этом дерби. «Химки-Подмосковье» – очень ровная команда, использующая большую ротацию. В их ростере 18 человек, многие парни по возрасту могут выступать и в Молодежной лиге ВТБ, и в Суперлиге-1. Некоторые игроки привлекаются к основе. Сложно предугадать, какой состав выйдет в понедельник на паркет против нас, поэтому мы готовимся к стилю Захара Юрьевича Пашутина».

Краткое досье:


«Химки-Подмосковье» (Химки)
Год основания: 1997 (фарм-клуб – 2014)
Цвета: желтый, синий
Домашняя арена: БЦ «Химки» (3500 зрителей)
Президент: Дмитрий Голубков
Главный тренер: Захар Пашутин
Интернет-сайт: www.bckhimki.ru

Comments

Please login to post a comment