25.10.2017
Тренер по физподготовке нашей команды Евгений Бурин, доктор Андрей Орос и тренер по физподготовке ЦСКА-2 Павел Герасимов приняли участие в Международном симпозиуме по спортивной медицине и реабилитологии, состоявшемся в Москве…
Специалисты ЦСКА поучаствовали в медицинском симпозиуме
Тренер по физподготовке нашей команды Евгений Бурин, доктор Андрей Орос и тренер по физподготовке ЦСКА-2 Павел Герасимов приняли участие в Международном симпозиуме по спортивной медицине и реабилитологии, состоявшемся в Москве.

Ежегодно в рамках симпозиума (а нынешний прошел уже в десятый раз!) выступают известные спортивные врачи и реабилитологи, академики РАН, врачи ведущих российских и зарубежных спортивных клубов и реабилитационных клиник. В качестве организаторов выступили кафедра спортивной медицины и медицинской реабилитации Первого МГМУ им И.М. Сеченова, медицинский комитет Российского футбольного союза (РФС) и клиника SmartRecovery.

Представители армейцев внимательно ознакомились с выступлениями докладчиков и приняли активное участие в круглом столе по теме «Взгляд на проблемы спортивной медицины врача, тренера, спортсмена».

Comments

Please login to post a comment

We also recommend