25.04.2009
Юные баскетболисты ЦСКА под руководством Леонида Спирина, разгромив «Химки», вышли в финал первенства ДЮБЛ, где их соперником в 18:00 воскресенья будет питерский «Спартак». Матч состоится в зале спортшколы «Тринта»...
Сохранить настрой
Юные баскетболисты ЦСКА под руководством Леонида Спирина, разгромив «Химки» со счетом 96-47, вышли в финал первенства ДЮБЛ, где их соперником в 18:00 воскресенья будет питерский «Спартак». Матч состоится в зале спортшколы «Тринта».

ЦСКА - «Химки»: 96-47

«Мы были здорово обижены на химчан за поражение в предыдущей нашей встрече, - рассказал главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ Леонид Спирин. – Потому месть получилась полноценной. Мы ставили перед ребятами задачу уже на старте матча подавить соперников психологически, и это у нас получилось. Преимущество очень быстро стало подавляющим, и «Химки» фактически бросили играть. Как мы и ожидали, в финале нам предстоит встреча со «Спартаком», который выглядит впечатляюще. У питерской команды сильная задняя линия, тогда как мы располагаем хорошими «большими», которым тяжело защищаться на периметре. Все наши встречи в этом сезоне получались сложными, заканчивались нашей победой в 2-3 очка, потому очень важно сохранить хороший настрой на решающую игру».

Comments

Please login to post a comment