01.02.2010
В среду, 3 февраля, в 20:45 мск армейцы сыграют второй матч в Топ-16 Евролиги. На своей домашней арене каунасский «Жальгирис» попытается реабилитироваться перед болельщиками за поражение в первом туре от польского «Прокома» и второй раз огорчить красно-синих в этом сезоне. Команде Евгения Пашутина необходимо развить успех после победы над «Уникахой» и укрепить лидерство в группе...
Смотрим Топ-16 вместе!
В среду, 3 февраля, в 20:45 мск армейцы сыграют второй матч в Топ-16 Евролиги. На своей домашней арене каунасский «Жальгирис» попытается реабилитироваться перед болельщиками за поражение в первом туре от польского «Прокома» и второй раз огорчить красно-синих в этом сезоне. Команде Евгения Пашутина необходимо развить успех после победы над «Уникахой» и укрепить лидерство в группе.

Трансляцию встречи осуществляет телеканал «НТВ-Плюс Спорт».

Есть несколько возможностей стать свидетелями матча:

1. При наличии визы и свободного времени махнуть в Каунас и поддержать команду на трибунах;
2. При наличии спутниковой тарелки «НТВ-Плюс» засесть дома перед телевизором и посмотреть трансляцию;
3. При наличии желания посмотреть матч в теплой дружеской компании болельщиков заглянуть в PROSTO CAFÉ, где совместно с ПБК ЦСКА будет организован просмотр игры и поучаствовать в конкурсах с розыгрышами сувениров от клуба и комплементов от кафе. Всем пришедшим - 10% скидки на меню, владельцам сезонных абонементов - один напиток бесплатно. Заказ столиков по телефону: +7 (915) 216-1909.


Выбери лучший вариант! Не пропусти поединок!

PROSTO CAFÉ расположено на служебном входе УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского.

» Как до нас добраться…

Comments

Please login to post a comment