11.11.2010
На ближайших выходных в подмосковном Ногинске состоится традиционный международный Кубок Александра Гомельского для юниорских сборных. Участие в нем примет и сборная Москвы, сформированная на базе ЦСКА-ДЮБЛ...
Сборная для сборной
На ближайших выходных в подмосковном Ногинске состоится традиционный международный Кубок Александра Гомельского для юниорских сборных. Участие в нем примет и сборная Москвы, сформированная на базе ЦСКА-ДЮБЛ.

«Участие в турнире принимают команды до 1993 года рождения, в то время как у нас большинство ребят родились до 1995 года, - рассказал главный тренер Алексей Жуков. – В составе, помимо участвовавших в туре ДЮБЛ в Санкт-Петербурге армейцев, выступят еще игроки Тимирязевской спортшколы Антон Астапкович и Павел Сизов. Постараемся сыграть на пределе возможностей, попробуем новые связки, взаимодействия, будем бороться за победы в каждом из матчей. Для нас соревнования в Ногинске – важный этап подготовки ко второму этапу ДЮБЛ и международному турниру кадетских сборных в Испании, в котором в составе сборной России выступит большинство наших ребят».

Расписание сборной Москвы в Ногинске:
12 ноя: Москва – Московская область: 73-77
13 ноя: Москва – Украина: 74-89
14 ноя: Москва – Белоруссия: 74-76

Время начала матчей может быть изменено организаторами.

Comments

Please login to post a comment