05.10.2016
ЦСКА-2 стартует в новом сезоне Молодежной лиги ВТБ гостевыми матчами против «Енисея-2». На выезд армейцы отправятся вместе в основной командой, которая начнет сезон в Единой лиге ВТБ также в Красноярске…
С новыми силами
ЦСКА-2 стартует в новом сезоне Молодежной лиги ВТБ гостевыми матчами против «Енисея-2». На выезд армейцы отправятся вместе в основной командой, которая начнет сезон в Единой лиге ВТБ также в Красноярске.

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Начинаем сезон раньше основной команды, хотя летим в Красноярск чартером все вместе. Мы укомплектовали состав двумя новичками – это Юра Умрихин и Максим Кондаков. Они добавили нам уверенности, хотя, возможно, разрушили сыгранность. Им необходимо время, чтобы адаптироваться к нашей системе, потенциал ребят видно. Пока парням тяжеловато, особенно Умрихину, которому по возрасту еще год играть за ДЮБЛ. Кондаков опытнее и может решать вопросы на паркете, просто обыграв соперника один на один. На сегодняшний день все парни здоровы за исключением Бурова, мы все еще ждем его возвращения в строй после разрыва «крестов», но это произойдет ближе к зиме. Надеемся на позитивный старт и хороший сезон, в прошлом году также начинали с Красноярска, и завершили сезон триумфально. Настраиваемся на положительный результат в этом коротком, по сравнению с основной командой, выезде.


Расписание матчей ЦСКА-2 в Красноярске:
6 окт (чт): «Енисей-2» – ЦСКА-2: 60-108 (+48)
7 окт (пт): «Енисей-2» – ЦСКА-2. 14:00 мск

Comments

Please login to post a comment