23.11.2012
Пятница и суббота для молодежной команды будут заняты домашними встречами со сверстниками из «Триумфа» в рамках чемпионата ПБЛ…
Равнение на основу
Пятница и суббота для молодежной команды будут заняты домашними встречами со сверстниками из «Триумфа» в рамках чемпионата ПБЛ.

«Соперник – хорошая молодая команда, в составе которой много перспективных игроков, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – «Триумф» неудачно начал сезон, но с тех пор набрал хороший ход и претендует на позицию в группе лидеров. Люберчане используют ребят из основного состава, потому сложно предсказать, кто выйдет против нас. Наверняка можно сказать, что игры будут напряженными. С другой стороны, сложно сказать, кто выйдет на площадку у нас. Это касается Гудумака, который утром тренировался с нами, но днем вызван на занятия основы. Впрочем, по плану Этторе Мессины, Сашу отпустят, и мы надеемся, что он успеет к началу. В то же время мы не рассчитываем на Астапковича, который накануне получил травму. В рамках подготовки провели всего три тренировки в полном составе, поскольку многие ребята были заняты еще и на матчах ДЮБЛ. Не подумайте, что я жалуюсь: мы все равно хотим победить и показать красивую игру. Тем более что основа накануне показала пример в матче Евролиги».

Расписание ЦСКА-2 в «Тринте»:
23 ноя (пт) ЦСКА-2 – «Триумф-2»: 86-84 OT (+2)
24 ноя (сб) ЦСКА-2 – «Триумф-2»: 76-82 (-6)

Comments

Mama FISH
23 November 15:58
Саша Гудумак как Фигаро: утром - здесь, днём - там:) Сил и здоровья ему!
Please login to post a comment