18.09.2007
Уважаемые болельщики! Каникулы закончились! Настало время увидеться со старыми знакомыми и познакомиться с новичками команды. Мы приглашаем Вас на традиционную встречу команды с болельщиками, которая пройдет 09 октября в УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского в 19:00...
Приятная встреча
Уважаемые болельщики! Каникулы закончились! Настало время увидеться со старыми знакомыми и познакомиться с новичками команды. Мы приглашаем Вас на традиционную встречу команды с болельщиками, которая пройдет 09 октября в УСК ЦСКА им. А.Я. Гомельского в 19:00.

В списке приглашенных гостей только «свои». Необходимые условия: хорошее настроение, интересные вопросы и дружелюбная улыбка во время совместных фотосессий с игроками. Знание английского, греческого, словенского и литовского языков приветствуется, но не является необходимым.

Билеты на встречу с командой в открытую продажу поступать не будут. Просьба не спрашивать в театрально-концертных кассах города и у ведущих билетных операторов. Попасть на мероприятие смогут только те счастливчики, которые на входе смогут продолжить фразу «Красно-синий – самый ... !».

Comments

Please login to post a comment