30.12.2011
С именем ЦСКА у каждого из нас связана значительная часть жизни - спортивной и не только. В ЦСКА мы как в семье, в которой проходили разные этапы - от новорожденных до седых отцов и дедов. На правах старших иногда имеем право поворчать и пожурить, но главное – мы любим наш Клуб...
Поздравление с Новым годом от ветеранов баскетбольного ЦСКА
Друзья!

С именем ЦСКА у каждого из нас связана значительная часть жизни - спортивной и не только. В ЦСКА мы как в семье, в которой проходили разные этапы - от новорожденных до седых отцов и дедов. На правах старших иногда имеем право поворчать и пожурить, но главное – мы любим наш Клуб, гордимся, что создавали его традиции, желаем видеть ЦСКА побеждающим!

В этом сезоне есть радость от побед и хорошей игры, есть уверенность, что ЦСКА станет еще лучше во второй половине сезона. Приятно видеть много армейских болельщиков, вместе с командой добивающихся успехов!
Отдельные слова поздравлений – работникам «невидимого фронта», офису ПБК ЦСКА. Всем людям, кто обеспечивает жизнедеятельность великого клуба, оставаясь неприметными героями.
С наступающим Новым годом! Пусть он будет удачным для вас и команды!
До встречи на матчах ЦСКА!

Ветераны ЦСКА - чемпионы Олимпийских игр, мира, Европы, СССР и России.

Comments

Mama FISH
30 December 21:54
Спасибо! И низкий вам всем поклон от нас, болельщиков!
Please login to post a comment

We also recommend