12.12.2011
На прошедшей неделе один из партнеров нашего клуба – Gold’s Gym – отпраздновал 15-летие деятельности сети спортзалов в России. В воскресенье наш клуб преподнес компании своеобразный подарок: в зале у метро «Динамо» в баскетбольной тренировке приняли участие игроки ЦСКА...
Поздравили мастер-классом
На прошедшей неделе один из партнеров нашего клуба – Gold’s Gym – отпраздновал 15-летие деятельности сети спортзалов в России. В воскресенье наш клуб преподнес компании своеобразный подарок: в зале у метро «Динамо» в баскетбольной тренировке приняли участие игроки ЦСКА.

Занятие состояло из двух частей. Сначала Александр Каун рассказал баскетболистам-любителям нюансы действий «больших» - пик-н-ролл, нападение и защита, игра в трехсекундной спиной к кольцу. Затем в коротких партиях пять на пять приняли участие игроки молодежного проекта ЦСКА Максим Бычков и Александр Тихонин. А в завершение мероприятия состоялся еще один мастер-класс. Евгения Воронова занимающиеся в Gold’s Gym ребята не отпускали особенно долго. Показалось, что армейский защитник успел ответить на сотню вопросов и рассказать все секреты своей подготовки – от физической до тактической.

Comments

Please login to post a comment