09.06.2017
Во вторник, 13 июня, в 19:30 состоится третий матч финальной серии Единой Лиги ВТБ ЦСКА – «Химки». Армейцы делают короткий марш-бросок за МКАД в гости к подмосковным соперникам. Призываем всю красно-синюю семью поддержать дружину Димитриса Итудиса на последних выездных матчах сезона…
Последний штурм
Во вторник, 13 июня, в 19:30 состоится третий матч финальной серии Единой Лиги ВТБ ЦСКА – «Химки». Армейцы делают короткий марш-бросок за МКАД в гости к подмосковным соперникам. Выездная сессия, состоящая из третьей и возможной четвертой игр, будет последней в сезоне.

Призываем всю красно-синюю семью поддержать дружину Димитриса Итудиса на последних гостевых матчах сезона. Билеты на армейский гостевой сектор в баскетбольном центре «Химки» можно будет получить по предварительной заявке, которую необходимо отправить на почту away@cskabasket.com. Количество мест ограничено, просьба с пониманием отнестись к этому и не откладывать отправление заявки в долгий ящик. Билеты будут выдаваться по спискам менеджерами отдела продаж перед главным входом БЦ «Химки». Приоритетным правом будут пользоваться держатели сезонных абонементов текущего сезона.

Поболеем на выезде вместе!

Comments

Please login to post a comment