11.05.2007
ЦСКА – «Динамо» (Москва). Противостояние этих двух клубов всегда было, есть и будет главной изюминкой любого баскетбольного турнира. На протяжении всего сезона во всех турнирах, будь то Суперлига или Кубок России, бело-голубые безрезультатно пытались доказать красно-синим свое право называться лучшим клубом Москвы и России...
Последнее дерби сезона
ЦСКА – «Динамо» (Москва). Противостояние этих двух клубов всегда было, есть и будет главной изюминкой любого баскетбольного турнира. На протяжении всего сезона во всех турнирах, будь то Суперлига или Кубок России, бело-голубые безрезультатно пытались доказать красно-синим свое право называться лучшим клубом Москвы и России. Последний шанс у «Динамо» появился в полуфинале плей-офф чемпионата России.

ПБК ЦСКА приглашает своих болельщиков стать свидетелями противостояния двух суперклубов. Игры пройдут 16 и 17 мая в 19:00 в УСК ЦСКА, 20 мая (18:00) и 21 мая (19:00) во Дворце спорта «Крылатское», а в случае равенства побед - 23 мая снова в УСК ЦСКА.

Билеты на домашние матчи Вы можете приобрести в билетном отделе и кассе ПБК ЦСКА. Подробнее ознакомиться с ценами и расписанием работы касс можно на Билетной схеме, а добраться до УСК ЦСКА Вам поможет Схема проезда. Вашим услугам предлагается курьерская доставка билетов.

Оставить свой заказ на билеты на выездные матчи в спорткомплекс «Динамо» 20 и 21 мая Вы можете по телефону (495) 225-2600.

Во время матчей в УСК ЦСКА болельщикам будет представлена возможность приобрести сувенирную атрибутику посвященную «Финалу Четырех» в Афинах по специальным ценам.

Не пропустите последнее дерби сезона!

Comments

Please login to post a comment