29.01.2008
Информация для болельщиков, имеющих возможность и желание поддерживать команду не только на домашних матчах, но также и на чужих аренах в различных городах России и зарубежья. Мы очень рады тому факту, что практически на всех выездных играх команда получает горячую поддержку из зала...
Порядок бронирования билетов на выездные матчи ПБК ЦСКА
Информация для болельщиков, имеющих возможность и желание поддерживать команду не только на домашних матчах, но также и на чужих аренах в различных городах России и зарубежья. Мы очень рады тому факту, что практически на всех выездных играх команда получает горячую поддержку из зала.

Как и прежде, клуб готов предоставить необходимое количество билетов для болельщиков. Для оперативности взаимодействия с встречающей стороной и предотвращения проблемных ситуаций с наличием билетов, все заявки на билеты на выездные матчи ПБК ЦСКА необходимо оставлять в отделе продаж по телефону (495) 225-2600 или по e-mail: ticket@cskabasket.com не позднее, чем за две недели до даты проведения матча. В случае поступления более поздней заявки, клуб постарается предпринять все возможные действия для ее удовлетворения, но без гарантии окончательного результата.

Comments

Please login to post a comment