31.01.2008
ПБК ЦСКА и спонсор турнира «Погоня за железным конем» – интернет-магазин «Лабиринт» поздравляют победителей январского тура конкурса прогнозов...
«Погоня за железным конем». Итоги января
ПБК ЦСКА и спонсор турнира «Погоня за железным конем»интернет-магазин «Лабиринт» поздравляют победителей январского тура конкурса прогнозов.

Сразу два участника завершили месячную гонку с лучшими показателями, набрав за 8 матчей января по 44 балла. Mixalia повторила свой ноябрьский успех, во второй раз продемонстрировав лучший результат по итогам месяца, что позволило ей выйти в абсолютные лидеры турнира. Второй призер января – vlad_59 в основном рейтинге пока занимает не очень высокое место (153-е), так как присоединился к конкурсу в конце ноября. Впрочем, система подсчета баллов позволяет любому активному участнику конкурса надеяться на итоговое призовое место, особенно если его прогнозы будут максимально точными.

Учитывая, что один из участников уже выигрывал книгу А.Я. Гомельского «Энциклопедия баскетбола» и календарь-постер ЦСКА на 2008 год, стандартный набор призов будет заменен на фирменный ежедневник ЦСКА. Для второго призера награда остается прежней.

Для получения выигранных призов необходимо отправить на webmaster@cskabasket.com свою контактную информацию.

Comments

Please login to post a comment