10.03.2009
В субботу 14 марта в 18:00 во дворце спорта «Триумф» города Люберцы пройдет предпоследний выездной матч армейцев в розыгрыше Суперлиги против местной одноименной команды «Триумф»...
По проторенной дороге
В субботу 14 марта в 18:00 во дворце спорта «Триумф» города Люберцы пройдет предпоследний выездной матч армейцев в розыгрыше Суперлиги против местной одноименной команды «Триумф». Недавняя встреча старых соперников, произошедшая в рамках финала кубка России, хоть и принесла победу ЦСКА, но вряд ли оставила добрую память об участие армейской дружины в этом соревновании.

На этот раз команда Этторе Мессины едет в Люберцы в ранге действующего чемпиона Суперлиги. «Триумф» же продолжает вести упорную борьбу за более высокое итоговое место.

ПБК ЦСКА приглашает болельщиков в небольшое путешествие в ближайшее Подмосковье для просмотра матча «Триумф» - ЦСКА. Надеемся на вашу громкую и дружную поддержку!

Для удобства болельщиков, по заведенному обычаю, от метро Выхино (со стороны Государственного Университета Управления - ул. Хлобыстова) будут отправляться комфортабельные автобусы. Время отправки 16:00. Запись на выезд по телефону отдела продаж – (495) 225-2600 или почте - ticket@cskabasket.com

» Место стоянки автобусов (Яндекс.Карты)
» Схема проезда в ДС «Триумф»

Comments

Please login to post a comment