29.12.2011
Уважаемые армейцы! ПФК ЦСКА вместе с друзьями — одноклубниками из ПБК ЦСКА и ПХК ЦСКА приглашают вас принять участие в новогодней благотворительной акции «Армейцы вместе!»…
ПФК ЦСКА, ПБК ЦСКА, ПХК ЦСКА — «Армия Спасения»
Уважаемые армейцы!

ПФК ЦСКА вместе с друзьями — одноклубниками из ПБК ЦСКА и ПХК ЦСКА приглашают вас принять участие в новогодней благотворительной акции «Армейцы вместе!».

Целью акции является сбор средств на лечение 9-летнего Вани Зайцева, находящегося под патронажем благотворительного фонда «Счастливый мир». Мальчик с рождения борется с недугом — ДЦП.

В канун Нового года футболисты Игорь Акинфеев и Сейду Думбия подписали часть ретро-афиш к матчам юбилейного сезона, лидеры хоккейной команды Николай Пронин и Евгений Курбатов поставили свои автографы на сезонных открытках. Кроме того, приятный подарочный пакет с вымпелом и магнитом подготовил баскетбольный клуб.

Начиная с 29 декабря принять участие в акции могут все желающие, сделав любое пожертвование в пользу Вани в фирменном магазине ПФК ЦСКА, а памятный набор от армейцев будет вручен за каждое пожертвование свыше 600 рублей. Первые 20 пожертвований свыше 300 рублей будут отмечены ретро-афишей с автографом главного тренера ПФК ЦСКА — Леонида Викторовича Слуцкого.

Количество наборов ограничено. Акция продлится до 15 января 2012 года.

Comments

Mama FISH
05 January 18:49
Sasha (marketing):

Спасибо. Где находится Старт, я знаю))
Sasha (marketing)
05 January 16:12
Mama FISH

\"Старт\" - это торговый комплекс перед нашей ареной. У нас не будет продаваться, так как это инициатива ПФК, а наш магазин не работал на праздниках.
Mama FISH
30 December 02:04
А в отделе продаж ПБК ЦСКА эта акция будет проходить? Или надо обязательно в футбольный идти? И где это - в Старте?
Please login to post a comment