20.11.2013
Давненько не брали мы в руки ша…рфов и не крутили над головами на гостевом секторе соперника! В воскресенье намечается первый массовый выезд армейской братии в поддержку родной команды. В 13:00 во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах пройдет очередная игра розыгрыша Единой лиги ВТБ…
Первый массовый выезд сезона!
Давненько не брали мы в руки ша…рфов и не крутили над головами на гостевом секторе соперника! В воскресенье намечается первый массовый выезд армейской братии в поддержку родной команды. В 13:00 во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах пройдет очередная игра розыгрыша Единой лиги ВТБ, где местный «Триумф» под предводительством Василия Карасева будет давать бой красно-синей дружине Этторе Мессины.

Прокатиться с ветерком до арены и обратно можно будет на автобусах, которые отправят армейских болельщиков на игру в 12:00 от метро «Лермонтовский проспект» и отвезут обратно сразу после окончания матча. Добираться до «Триумфа» благодаря новой станции метро стало удобнее и быстрее!

Форма одежды, как обычно, красно-синяя!

Билеты на гостевой сектор можно получить в автобусе либо перед входом в арену. Чтобы получить билеты, необходимо отправить заявку, всю информацию по заявкам можно узнать тут….


Схема размещения автобусов у метро «Лермонтовский проспект»:

Автобусы ЦСКА у метро «Лермонтовский проспект»

Comments

Миронов Максим
23 November 01:02
Все в Люберцы !!!
Please login to post a comment