11.01.2009
14-го января заключительным матчем против сербского «Партизана» ЦСКА завершает первый этап розыгрыша Евролиги в этом сезоне. Потерпев в родных стенах обидное поражение от армейцев в первом раунде противостояния, партизаны лишились заветных очков, позволяющих претендовать на более высокое место в группе...
Партизанская вылазка или полуночный баскетбол
14-го января заключительным матчем против сербского «Партизана» ЦСКА завершает первый этап розыгрыша Евролиги в этом сезоне.

Потерпев в родных стенах обидное поражение от армейцев в первом раунде противостояния, «Партизан» лишился заветных очков, позволяющих претендовать на более высокое место в группе. Сейчас, перед последним туром регулярного сезона, цена победы для сербской команды еще более возросла – поражение в Москве может оставить подопечных Душко Вуйошевича за бортом ТОП-16 Евролиги, жеребьевка которого пройдет 19-го января в Барселоне.

Согласно регламенту Евролиги все встречи последнего тура должны проходить в группе в одно время, поэтому матч ЦСКА – «Партизан» начнется рекордно поздно в 21:30.

Всех тех, кого не испугало начало матча, ждем в отделе продаж ПБК ЦСКА. Заказ и бронирование билетов по телефону (495) 225-2600 или по почте ticket@cskabasket.com.

P.S. Напоминаем, что в отделе продаж УЖЕ В ПРОДАЖЕ абонементы на три домашних матча в розыгрыше ТОП-16 Евролиги. Успей занять хорошее место!

» Цены на билеты…
» Как до нас добраться…


Режим работы отдела продаж:
- 11-13 янв (вс-вт): 10:00-20:00
- 14 янв (ср): 10:00-21:00 (отдел продаж), 17:00-22:00 (касса)

Comments

Please login to post a comment