22.12.2020
Новый год, новые матчи!

Последние матчи уходящего года и первые поединки нового, 2021-го, ЦСКА проведет в гостях. Московским болельщикам расписание подарило возможность провести праздники, не отвлекаясь на походы на домашние арены армейцев. Однако с середины и до конца января большой баскетбол вернется в ДС «Мегаспорт» сразу четырьмя играми Евролиги. И вывески каждой из них – на загляденье!

13 января в 20:00 – ЦСКА – «Жальгирис»

15 января в 20:00 – ЦСКА – «Барселона»

22 января в 20:00 – ЦСКА – «Фенербахче»

29 января в 20:00 – ЦСКА – «Бавария»

Билеты на все матчи доступны в продаже на нашем сайте. Количество мест ограничено требованиями Роспотребнадзора и распоряжением Правительства Москвы.

Ходи больше – трать меньше! При покупке билета на первый матч каждому болельщику начисляется кэшбэк 10% в виде бонусов. При покупке билета на второй матч кэшбэк составит 15%, на третий поединок – уже 20%, а на четвертый – 25%. Начисление бонусов происходит на следующий день после проведенного матча. Бонусы можно потратить на приобретение билетов и сувенирной продукции клуба. С правилами начисления можно ознакомиться на нашем сайте

Обращаем ваше внимание, что на данное предложение не распространяется действие других скидок и промокодов за исключением персональных программ лояльности для владельцев абонементов сезона-2019/20. Им будут разосланы персональные промокоды на скидки, действующие на все четыре матча. Свои места можно выкупить до 29 декабря. После этого бронь будет снята, но промокоды останутся активными.

Подарите себе и близким настоящее удовольствие в новом году!

Comments

Den-ger
23 December 00:40
Ах картинка аж потрогать хочется!!!
Please login to post a comment