27.01.2011
Покупая билет на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – «Динамо» (Москва), который пройдет 28 января, в 19:30, в ЛСК ЦСКА, вы получаете возможность 12 февраля посетить бесплатно матч регулярного чемпионата ПБЛ ЦСКА – «Динамо»...
Новая акция ПБК ЦСКА и ХК ЦСКА!
Покупая билет на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – «Динамо» (Москва), который пройдет 28 января, в 19:30, в ЛСК ЦСКА, вы получаете возможность 12 февраля посетить бесплатно матч регулярного чемпионата ПБЛ ЦСКА – «Динамо». Сертификат на получение бесплатного билета будет выдаваться при покупке билета на хоккей в кассах армейской ледовой арены. Сертификаты можно будет обменять на пригласительный билет в отделе продаж баскетбольного клуба.

Болельщики баскетбольного ЦСКА, покупая билет на матч с «Динамо» в отделе продаж, получат в подарок билет на встречу хоккейного ЦСКА c магнитогорским «Металлургом», который состоится 16 февраля.

Владельцы абонементов ПБК ЦСКА и ХК ЦСКА смогут получить пригласительные билеты при предъявлении абонемента в отделе продаж ПБК ЦСКА и в кассах Ледового спортивного комплекса ЦСКА.

Телефоны для справок:
ХК ЦСКА: +7 (495) 614-5958
Отдел продаж ПБК ЦСКА: +7 (495) 225-2600

Comments

Please login to post a comment