02.12.2015
Младшая армейская команда отправляется на второй отборочный тур чемпионата лиги в Васильево. Соперниками ЦСКА-ДЮБЛ станут «Урал», «Сахалин», УНИКС, «Университет-Югра» и «Зенит»…
Место встречи изменить нельзя
Младшая армейская команда отправляется на второй отборочный тур чемпионата лиги в Васильево. Соперниками ЦСКА-ДЮБЛ станут «Урал», «Сахалин», УНИКС, «Университет-Югра» и «Зенит».


Алексей Жуков, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Проведем матчи с пятью соперниками, в следующий этап проходят четыре команды из шести. Условия благоприятные, тем более что Васильево в этом году уже принесло нашей команде удачу в первом туре. К сожалению, несколько игроков мы вынуждены оставить в Москве. Хоменко и Лопатин заняты в ЦСКА-2, готовятся играть за «молодежку» в Саратове, а Кузнецов и Михеев получили травмы, проходят курс восстановления. Безусловно, это большая потеря для ДЮБЛа, заменим их двумя юными игроками. Соперники известны, мы подготовлены, в любом случае видео – это одно, вживую любая из команд может показать отличный баскетбол, показать сильные стороны. Будем играть от защиты, бороться за каждое очко, каждое владение, постараемся добиться прогресса и максимального результата.

Расписание игр ЦСКА-ДЮБЛ в Васильево:
4 дек (пт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Урал». 12:00 мск
5 дек (сб): ЦСКА-ДЮБЛ – «Сахалин». 12:00 мск
6 дек (вс): ЦСКА-ДЮБЛ – УНИКС. 14:00 мск
8 дек (вт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Университет-Югра». 12:00 мск
9 дек (ср): ЦСКА-ДЮБЛ – «Зенит». 12:00 мск

Comments

Please login to post a comment