07.11.2013
В пятницу, 8 ноября, в 23:45, ЦСКА предстоит ответственный поединок на чужом поле – против «Барселоны». На поддержку команде отправляются 37 болельщиков. Всех остальных наш клуб приглашает окунуться в атмосферу знаменитой «Базы 25»…
Место встречи – «База 25»!
Для армейской дружины сезон начался вязкими играми на обоих фронтах – в Единой лиге ВТБ и Евролиге. Если в первом турнире осечек удалось избежать, то последний матч сильнейшего клубного чемпионата проигран в пух и прах. Плотный график сезона не оставляет времени для переживаний, только для кропотливой работы над ошибками.

В пятницу, 8 ноября, в 23:45, ЦСКА предстоит очередной ответственный поединок на чужом поле – против не менее опасной «Барселоны». На поддержку команде отправляются 37 болельщиков, которые обратились в клуб с информацией о готовности вылететь в Испанию на один из центральных матчей тура. Клуб предоставил им билеты на дерби. Всех остальных ПБК ЦСКА приглашает окунуться в атмосферу знаменитой «Базы 25», местом дислокации которой на этот вечер станет «Арена Советский спорт» с самым большим экраном для просмотра спортивных трансляций в городе.

В программе вечера:
- конкурсы от ПБК ЦСКА и «Арены Советский спорт»;
- участие в просмотре ветеранов ЦСКА;
- участие в просмотре действующего игрока ПБК ЦСКА;
- дискотека от DJ после просмотра матча.

Для владельцев сезонных абонементов действует скидка 20%, для остальных – 10% со счета, при предварительном предъявлении абонемента и информировании персонала «Арены Советский спорт» о приглашении через ПБК ЦСКА.

Ресторан-клуб «Арена «Советский спорт»
Телефон: 8-495-646-06-75
Адрес: м. Автозаводская/м. Тульская, ул. Автозаводская, д.23, к.15

А значит нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!

Comments

Please login to post a comment