07.12.2010
Молодежная команда ЦСКА, несмотря на перестройку тренерского штаба, продолжила победное шествие в чемпионате России, дважды переиграв сверстников из «Красных Крыльев». Завтра и послезавтра юных армейцев ожидают встречи с дублем «Триумфа»...
Мало «больших»
Молодежная команда ЦСКА, несмотря на перестройку тренерского штаба, продолжила победное шествие в чемпионате России, дважды переиграв сверстников из «Красных Крыльев». Завтра и послезавтра юных армейцев ожидают встречи с дублем «Триумфа».

«Накануне матчей заболел Логинов, и у нас обострилась проблема с «большими», - отметил главный тренер ЦСКА-2 Валерий Сизов. – Пришлось переводить Коршакова в переднюю линию, но во второй игре ко всему добавилась еще и загрузка фолами. Потому мы впервые за восемь матчей уступили в борьбе на щите. Несмотря на две победы, действовали неровно. В первой встрече поначалу ощущалась нервозность – все же вышли на площадку после довольно длительного перерыва, да еще и перед глазами родных, друзей. К тому же «Крылья» - неплохая, хорошо укомплектованная команда, даже не знаю, кто записал ее в явные аутсайдеры. У нас отмечу Полохина и Стребкова, которые оба поединка провели результативно и стабильно. Сейчас Полохин вызван на вечернюю тренировку основной команды, но к завтрашнему матчу с «Триумфом» должен вернуться в наше расположение. Пока сложно сказать, сумеет ли помочь Логинов. Предполагаем, что люберецкая команда после двух поражений в Питере приедет с голодным настроением, а потому нас ожидает пара интересных матчей».

Результаты ЦСКА-2:
5 дек: ЦСКА-2 - «СДЮШОР-Красные Крылья» (Тольятти): 78-57
6 дек: ЦСКА-2 - «СДЮШОР-Красные Крылья» (Тольятти): 87-71

8 дек: ЦСКА-2 - «Триумф-2» (Люберцы): 78-74
9 дек: ЦСКА-2 - «Триумф-2» (Люберцы): 90-74

» Календарь и результаты ЦСКА-2...
» Турнирная таблица молодежного чемпионата ПБЛ...

Comments

Please login to post a comment