05.03.2021

Защитник ЦСКА-2 Макар Коновалов на правах аренды перешел в ряды лидера регулярного чемпионата Суперлиги-1 «Самары». Соглашение рассчитано до конца сезона-2020/21...


Макар Коновалов завершит сезон в «Самаре»

В нынешнем сезоне 20-летний плеймейкер проявил себя одним из лидеров армейского дубля. В 23 матчах Суперлиги-1 его средние показатели составили 11,3 очка, 2,5 подбора, 4,8 передачи и 1,3 перехвата за 26,5 минуты на площадке.

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2:

Макару представился отличный шанс проявить себя и быть частью команды, которая уверенно проводит сезон и стремится завершить его в ранге чемпиона. Безусловно, приятно, что наш игрок востребован в таком клубе. Это очень ценный опыт, и мы желаем своему воспитаннику большой удачи.

Макар Коновалов, защитник:

Очень рад присоединиться к «Самаре» – одной из лучших команд Суперлиги-1, которая ставит перед собой высокие цели. Для меня это вызов – попробовать себя в возрастной̆ и опытной̆ команде, считающейся фаворитом чемпионата. Надеюсь, что смогу усилить состав и принести пользу команде. Благодарен руководству ЦСКА и тренерскому штабу за возможность получить уникальный опыт и побороться за чемпионский титул.


Comments

Please login to post a comment