03.12.2007
От армейского информбюро: В субботу, 8 декабря, после десяти побед и одного поражения в Суперлиге, ПБК ЦСКА объявляет о сборе болельщиков-добровольцев на марш-бросок в город Химки, где пройдет стратегическое сражение за право занять первую строчку турнирной таблицы Суперлиги...
Контрнаступление
От армейского информбюро:

В субботу, 8 декабря, после десяти побед и одного поражения в Суперлиге, ПБК ЦСКА объявляет о сборе болельщиков-добровольцев на марш-бросок в город Химки, где пройдет стратегическое сражение за право занять первую строчку турнирной таблицы Суперлиги.

Официальным пунктом сбора пеших добровольцев назначается ближайший в сторону области выход со станции метро «Динамо». Время сбора 15:30–16:00.

По мере накопления сил, на передовую будет выдвигаться тяжелая техника (комфортабельные автобусы), которая также доставит пехотинцев обратно после битвы. Завербоваться в ряды Красной армии и получить направление на фронт (билет на матч) можно позвонив по телефону 225-2600. Тем, кто готов поддержать наступление на своей броне и мототехнике, напоминаем, что театр боевых действий развернется в 17:30 по адресу: г. Химки, ул. Кирова вл.27.

В связи с ограниченным количеством направлений (билетов), приоритетом в получении будут пользоваться бойцы регулярной армии, владеющие сезонными абонементами или внесенные в списке ПБК ЦСКА. Добровольцев пришедших не по уставной форме (красных майках) будет ждать штрафбат.

Comments

Please login to post a comment