25.02.2010
С пятницы по среду юные баскетболисты нашего клуба примут участие в полуфинальном туре первенства ДЮБЛ, который состоится в подмосковном Видном...
Хочется в финал
С пятницы по среду юные баскетболисты нашего клуба примут участие в полуфинальном туре первенства ДЮБЛ, который состоится в подмосковном Видном.

«Настроение у нас боевое, хотя готовность далека от идеальной, - признался главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ Леонид Спирин. – Главная проблема в том, что мы полным составом начали готовиться только за десять дней до тура, поскольку шесть наших ребят 1993 года рождения защищали цвета сборной Москвы в первенстве России. В рамках подготовки провели два товарищеских матча – обыграли команду студентов сельхозакадемии (103-90), затем уступили дублю ЦСКА, выступавшему без основных игроков (60-61). В первой встрече порадовало нападение, во второй – защита, теперь нашей задачей будет показать и то, и другое. Потеря одна – из-за травмы голеностопа не сыграет Гудумак. Задача – выход в финал ДЮБЛ, и в Видном нам сразу предстоит сразиться с главным конкурентом – «Триумфом».



Расписание и результаты ЦСКА-ДЮБЛ в Видном:

26 фев: ЦСКА-ДЮБЛ – «Триумф» (Люберцы): 46-64
27 фев: ЦСКА-ДЮБЛ – «Спарта&K» (Видное): 73-65
28 фев: «Локомотив-Кубань» (Краснодар) – ЦСКА-ДЮБЛ: 41-71
02 мар: «Динамо» (Москва) – ЦСКА-ДЮБЛ: 48-76
03 мар: «Химки» (Московская область) – ЦСКА-ДЮБЛ: 76-74


» Календарь и результаты ЦСКА-ДЮБЛ

Comments

Please login to post a comment