21.02.2012
Ко Дню Защитника Отечества бренд мужской одежды KANZLER приготовил сюрприз для настоящих мужчин — встречу со звездами мирового баскетбола, игроками ПБК ЦСКА Андреем Кириленко, Ненадом Крстичем и Дариушем Лавриновичем. Легендарные баскетболисты пообщаются с поклонниками, поделятся секретами побед и планами на будущее, дадут автографы и сфотографируются со всеми желающими в непринужденной атмосфере магазинов KANZLER…
KANZLER и ЦСКА. Прикоснуться к победе
Ко Дню Защитника Отечества бренд мужской одежды KANZLER приготовил сюрприз для настоящих мужчин – встречу со звездами мирового баскетбола, игроками ПБК ЦСКА Андреем Кириленко, Ненадом Крстичем и Дариушем Лавриновичем. Легендарные баскетболисты пообщаются с поклонниками, поделятся секретами побед и планами на будущее, дадут автографы и сфотографируются со всеми желающими в непринужденной атмосфере магазинов KANZLER.

Встретиться с мужчинами, рожденными побеждать, можно будет в воскресенье, 26 февраля, в семейных торговых центрах МЕГА Москвы и Подмосковья. В СТЦ «МЕГА Химки» c 15 до 17 часов вас будет ждать звезда российского баскетбола Андрей Кириленко. В СТЦ «МЕГА Теплый Стан» можно получить автограф Дариуша Лавриновича с 17 до 19 часов, а в СТЦ «МЕГА Белая Дача» вы увидите Ненада Крстича также с 17 до 19 часов.

На протяжении всего вечера на мероприятии будут работать фотографы. Фото с мероприятия будут доступны на сайте www.kanzler-style.ru и на странице KANZLER в социальной сети Facebook.

Comments

Mama FISH
24 February 23:07
Спасибо!
УрАл
24 February 22:40
Согласился, исправил.
Mama FISH
24 February 22:11
А у нас, по-прежнему, не могут читать комменты к статьям те, кто не зарегистрирован на сайте? Тогда многие не смогут узнать о переносе автограф-сессии.
Oksy
24 February 20:58
Алексей,а в самой статье можно подправить время? Не все комменты читают…
УрАл
24 February 20:34
Дорогие друзья,
Обращаем ваше внимание, что, по независящим от организаторов причинам, время автограф-сессии Андрея Кириленко в магазине KANZLER в СТЦ «МЕГА Химки» 26 февраля переносится с ранее заявленных 17.00 – 19.00 на 15.00 - 17.00, того же дня.

Так же напоминаем, что Ненад Крстич будет ждать Вас в KANZLER \"Мега Белая Дача\" с 17.00 до 19.00, а автограф Дариуша Лавриновича можно заполучить в KANZLER \"Мега Теплый Стан\" так же с 17.00 до 19.00!

Не упустите свой шанс пообщаться со звездами мирового баскетбола!
Oksy
21 February 17:04
обязательно Ненада выловлю) надеюсь,он Милоша с собой захватит)
Please login to post a comment