19.06.2007
Закончился «Конкурс прогнозов – 2006/07». Совместно с нашими партнерами – интернет-магазином «Лабиринт» и компанией HP, мы благодарим всех участников турнира и объявляем долгожданные результаты...
Закончился «Конкурс прогнозов – 2006/07». Совместно с нашими партнерами – интернет-магазином «Лабиринт» и компанией HP мы благодарим всех участников турнира и обещаем, что в предстоящем баскетбольном году наш конкурс станет еще интереснее! Спасибо Вам за сезон! Играйте и выигрываете вместе с ЦСКА!

Победителями «Конкурса прогнозов – 2006/07» стали: maman, Nikolay и KuzMa, получающие комплекты игровой формы ЦСКА этого сезона. Кроме того, впервые за историю турнира мы решили наградить формой и обладателя четвертого места - Red Army, набравшего одинаковое с призерами количество очков.

Приз за лучший результат в абсолютном зачете «Гран-при» - струйный принтер HP DeskJet 5443, любезно предоставленный компанией HP, достается maman.

В номинации «Лучший по подборам» первое место и памятный приз от ПБК ЦСКА получает участник Судья Дредд.

В номинации «Лучший снайпер» первенствовали: Пират, garnett и Marishka13. В соответствии с Правилами «Конкурса прогнозов – 2006/07» им предстоят незабываемые экстремальные ощущения, спонсором которых выступит интернет-магазин «Лабиринт».

Для получения выигранных призов необходимо отправить на webmaster@cskabasket.com свою контактную информацию.

Интернет магазин Лабиринт

Comments

Please login to post a comment