16.12.2015
Юношеская команда нашего клуба отправляется на международный турнир Torneo Internacional Junior в Испании. Тенерифе традиционно собирает лучшие европейские баскетбольные школы в преддверие отборочного турнира Евролиги…
Готовимся к Евролиге
Юношеская команда нашего клуба отправляется на международный турнир Torneo Internacional Junior в Испании. Тенерифе традиционно собирает лучшие европейские баскетбольные школы в преддверие отборочного турнира Евролиги. Этот турнир станет девятнадцатым по счету, а его звездами в разные годы становились Никола Миротич, Руди Фернандес и Серхио Родригес. Соперниками армейцев на групповом этапе станут испанские «Уникаха» и «Хaйдельберг Элит Спортс», а также чешский «УСК Фьючер Старс».

Алексей Жуков, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Этот известный в Европе турнир проводит команда «Унелко». Приличный состав участников – команды, играющее в различных отборочных турнирах юношеской Евролиги. Есть и наши будущие соперники – «Уникаха» и «Стелла Адзура». На Тенерифе и состоится первое визуальное и игровое знакомство с ними. Каждый клуб проведет минимум четыре встречи: три в группе и стыковой матч. Из ЦСКА-2 позаимствовали ребят, которые по возрасту проходят в ДЮБЛ, но, даже учитывая этот факт, мы остались самыми молодыми среди всех участников соревнований. У нас было немного времени сыграться. Надеемся на бойцовские качества парней. Возможно, не так сильно пригодится мастерство, как характер. Именно характер – играть без боязни, уверенно. Ни с кем из будущих соперников ранее не встречались, детально их уровень неизвестен. Однако это станет отличной проверкой накануне главного турнира сезона – Евролиги. Времени на корректировку будет немного, поэтому необходимо обрести уверенность для борьбы в каждом матче. Ставка – на защиту. Прятать козыри от потенциальных будущих оппонентов бессмысленно, так можно просмотреть еще больше, в итоге ничего не приобрести. Будем стараться побеждать в каждой встрече, выступать с полной самоотдачей, играть побыстрее и с умом.


Расписание матчей ЦСКА-ДЮБЛ в группе В на Тенерифе:
17 дек (чт): ЦСКА-ДЮБЛ – «УСК Фьючер Старс». 18:00 мск
18 дек (пт) : ЦСКА-ДЮБЛ – «Хaйдельберг Элит Спортс». 15:00 мск
19 дек (сб) : ЦСКА-ДЮБЛ – «Уникаха». 22:00 мск


» Турнирная таблица…

Comments

УрАл
18 December 10:17
Тут статьи появляются по итогам дня: http://www.eldia.es/blogs/basketmania/
УрАл
17 December 23:23
Весь турнир показывает канал: https://www.youtube.com/channel/UCRV2U...mjaiCQWnJA
Можно смотреть LIVE и в записи
УрАл
17 December 15:12
Тут есть дополнительная информация по турниру:
Facebook: https://www.facebook.com/deportesctfe/ (составы)
Не знаю, как оперативно они будут выдавать результаты, но хоть что-то.
Сайт самого турнира так и не нашел .(((
Ирка
16 December 12:07
Удачи Вам, мальчишки! Возвращайтесь с победами!
Please login to post a comment