06.12.2016
В четверг, 8 декабря, в 22:00 мск армейцы выйдут на паркет миланской арены против «EA7 Милан» в Евролиге. По заведенной традиции приглашаем болельщиков в бар «Джон Донн»…
«ЕА7 Милан» – ЦСКА. Смотрим на Базе 25!
В четверг, 8 декабря, в 22:00 по московскому времени армейцы выйдут на паркет миланской арены «Mediolanum Forum» против местной команды «EA7 Милан» в рамках очередного матча регулярного чемпионата Евролиги.

Команда известного модельера Джорджио Армани чередует серии удачных и не совсем матчей. Начав сезон с двух побед, итальянцы потерпели три поражения. Далее цикл повторился – две победы и снова три неудачи. Как промежуточный итог – миланцы делят с «Жальгирисом» и «Црвеной Звездой» 11-13 места в турнирной таблице. Сломать сложившуюся цикличность, и не дать итальянской команде начать новую серию побед – с такими задачами армейцы приедут в мировую столицу моды.

Порядка тридцати болельщиков отправляются в Милан поддержать любимую команду и насладиться красотой итальянского города. Тем же, кто не может оставить заснеженную Москву, но не прочь посмотреть интересный баскетбол в компании единомышленников, приглашаем по заведенной традиции в бар «Джон Донн», расположенный по адресу Пятницкая улица, дом 56 строение 4. Комментарии спортивного обозревателя телеканала «Дождь» Алексея Андронова, а также его коллеги Георгия Гигинеишвили дополнят игру двух команд.

Пришедшим в бар армейским болельщикам обещана скидка 10% со счета при условии предупреждения официанта паролем «ЦСКА всегда будет первым!» перед расчетом. Тем же, кто придет в армейской атрибутике, общая скидка при тех же условиях со счета будет составлять 15%!

Среди гостей также будет произведен розыгрыш призов от нашего клуба – билетов на следующий домашний матч армейцев против рижского ВЭФ 11 декабря.

Телефон для бронирования столиков в «Джон Донн» – 8 (968) 665-51-14.

Comments

Please login to post a comment