01.10.2006
ЦСКА четвертый год подряд становится обладателем Кубка Кондрашина–Белова. В решающем матче питерского турнира армейцы обыграли местное «Динамо», как и в полуфинальной встрече сделав необходимый задел уже в первой четверти...
Добрая традиция
ЦСКА четвертый год подряд становится обладателем Кубка Кондрашина–Белова. В решающем матче питерского турнира армейцы обыграли местное «Динамо», как и в полуфинальной встрече сделав необходимый задел уже в первой четверти.

«Динамо» СПб – ЦСКА: 82-93

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

- Мы хорошо начали матч, показав игру высокого уровня. Но потом в составе соперника получили травмы Гилл и Моргунов, их место на площадке заняла молодежь, а мои подопечные окончательно уверились в том, что они – лучшая команда. Это привело к потере концентрации, и наше преимущество сократилось до 6-8 очков.

В третьей четверти мы снова заиграли здорово, и отрыв мгновенно вырос. Думаю, что оба соперника получили от этой встречи то, что хотели. Мы еще раз убедились в том, что нельзя терять внимание ни на секунду, «Динамо» же проверило в деле молодежь, а так же предоставило своим лидерам – Маккарти и Ашкрабичу шанс проявить себя. Впрочем, уверен, что матча в российской Суперлиги сложатся для наших команд совсем по другому.

Comments

Please login to post a comment