29.02.2016
Младшая армейская команда отправилась в Пермь на полуфинальный этап первенства России. Соперниками ЦСКА-ДЮБЛ станут хозяева этапа «ПАРМА», «Урал», «Красный Октябрь», «Самара-СДЮШОР-1» и «Химки»…
Добраться до финала
Младшая армейская команда отправилась в Пермь на полуфинальный этап первенства России. Соперниками ЦСКА-ДЮБЛ станут хозяева этапа «ПАРМА», екатеринбургский «Урал», волгоградский «Красный Октябрь», «Самара-СДЮШОР-1» и подмосковные «Химки».

Алексей Жуков, главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ:
Предыдущий этап мы прошли без поражений. Сейчас те же соперники, но в другом соревновательном порядке. По просьбе «Химок» сыграем с ними на день раньше. В связи с тем, что много армейцев участвовало в финале первенства России 1999 года, у нас было крайне мало совместных тренировок. Плюс Михеев и Лопатин присоединились к составу по приезду из Питера, где они помогали ЦСКА-2 в Лиге ВТБ. Поэтому возможны проблемы с сыгранностью и взаимопониманием. У нас все еще травмированы Кузнецов и Деревянкин, первому уже сделана операция на колене, второму она только предстоит. На первенстве России получил повреждение Коняев. Желаем парням скорейшего восстановления. Поэтому наш состав видоизменился, к сожалению, не в лучшую сторону. Основная задача на данный момент – без травм, главное, добраться до финала. Будем стремиться побеждать в каждой встрече вне зависимости от обстоятельств.


Расписание матчей ЦСКА-ДЮБЛ в Перми:
1 мар (вт): ЦСКА-ДЮБЛ – «Химки». 12:00 мск
2 мар (ср): ЦСКА-ДЮБЛ – «Урал». 12:00 мск
3 мар (чт): ЦСКА-ДЮБЛ – «ПАРМА». 14:00 мск
5 мар (сб): ЦСКА-ДЮБЛ – «Красный Октябрь». 12:00 мск
6 мар (вс): ЦСКА-ДЮБЛ – «Самара-СДЮШОР-1». 08:00 мск

Comments

Please login to post a comment