06.02.2018
7 февраля в 19:00 ЦСКА-2 проведет матч третьего круга «регулярки» Суперлиги-1. Соперником армейцев станет московский МБА…
День молодежки
7 февраля в 19:00 ЦСКА-2 проведет матч третьего круга «регулярки» Суперлиги-1. Соперником армейцев станет московский МБА. Эта среда станет уникальным днем для армейских молодежных команд, так как они проведут домашние матчи на родной арене с разницей в несколько часов. Всех болельщиков ждем в УСК ЦСКА, вход свободный.

«Счет встреч с МБА в этом сезоне пока 1-1: мы проиграли в Кубке России и выиграли в Суперлиге-1, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Соперник набрал хороший ход, из последних четырех матчей выиграл три, в том числе у «Химок-Подмосковье». Все травмированные лидеры москвичей поправились и вернулись в строй. МБА поймал баланс между защитой и нападением, плюс они регулярно запускают град из трехочковых бросков. У нас не лучшее настроение после поражения от подмосковной команды, постараемся найти резерв, способный помочь нам в предстоящем поединке».

Краткое досье:


МБА (Москва)
Год основания: 2013
Цвета: желтый, синий
Домашняя арена: СШОР №71 «Тимирязевская» (500 зрителей)
Генеральный директор: Татьяна Кочарян
Главный тренер: Александр Афанасьев
Интернет-сайт: www.mbabasket.pro

Comments

Please login to post a comment