11.01.2018
Армейский дубль продолжает недельное турне, на очереди – Иркутск. 12 и 13 января в 14:00 мск ЦСКА-2 проведет два матча в регулярном чемпионате Суперлиги-1, где встретится с «Иркутом»…
Дебют в Иркутске
Армейский дубль продолжает недельное турне, на очереди – Иркутск. 12 и 13 января в 14:00 мск ЦСКА-2 проведет два матча в регулярном чемпионате Суперлиги-1, где встретится с «Иркутом».

«Иркут» – хорошая домашняя команда, идущая уверенно и в чемпионате, и в Кубке России, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Клуб с традициями, сколько я себя помню, в Иркутске всегда была команда. Это ровный и собранный соперник, который практически не проигрывает дома. Мы одолели их в первом матче в Москве только в овертайме, поэтому, думаю, они жаждут реванша не меньше, чем мы хотим реабилитироваться за поражения во Владивостоке. В Сибири и на Дальнем Востоке зрители очень здорово поддерживают свои команды, гонят их вперед, в Иркутске нас также встретит шумный зал. «Иркут» – на данный момент неудобный соперник, так как в декабре у него сменился главный тренер, и говорить о том, как они выглядят сейчас, не стоит. Нужно доказать прежде всего себе, что побеждать в Суперлиге-1 – в наших силах. Как только докажем, результат заметят все остальные».

Краткое досье:


«Иркут» (Иркутск)
Год основания: 2004
Цвета: оранжевый, черный
Домашняя арена: Дворец спорта «Труд» (2000 зрителей)
Главный тренер: Станислав Истомин
Интернет-сайт: www.irkut38.ru
Достижения: Серебряный призер Суперлиги-1 (2017)

Comments

Брест*****
13 January 09:47
Доказали((
Please login to post a comment