30.11.2016
В четверг, 1 декабря, ЦСКА проведет очередной выездной матч в Евролиге против «Брозе Бамберг». Посмотреть матч и провести вечер в хорошей компании предлагаем в комфортном баре «Джон Донн»…
«Брозе» – ЦСКА. Следим на Базе 25!
В четверг, 1 декабря, ЦСКА проведет очередной выездной матч в Евролиге. В 22:00 по московскому времени армейцы выйдут на паркет домашней арены немецкого «Брозе Бамберг». Две единственные победы чемпиона Германии в текущем сезоне были одержаны как раз в домашних стенах – над казанским УНИКСом и итальянским «EA7 Милан». Задача армейцев – оставить цифру в графе домашних побед у хозяев неизменной.

Посмотреть матч и провести вечер в хорошей компании предлагаем в комфортном баре «Джон Донн», расположенным по адресу Пятницкая улица, дом 56 строение 4. По традиции просмотр будет организован с интерактивным участием армейских болельщиков – спортивного комментатора и обозревателя телеканала «Дождь» Алексея Андронова, а также баскетбольного обозревателя Георгия Гигинеишвили.

Пришедшим армейским болельщикам обещана скидка 10% со счета при условии предупреждения официанта паролем «ЦСКА всегда будет первым!» перед расчетом. Тем же, кто придет в армейской атрибутике, общая скидка при тех же условиях со счета будет составлять 15% !

Среди пришедших будет произведен розыгрыш призов от нашего клуба – билетов на следующий домашний матч армейцев против рижского ВЭФа, который состоится 11 декабря.

Телефон для бронирования столиков в «Джон Донн» – 8 (968) 665-51-14.

Comments

gena21
01 December 11:55
Приглашаю всех болельщиков провести баскетбольный телевечер и в свой собственный бильярдно-развлекательный клуб - http://polkovnik-bayron.wixsite.com/b...liardsclub . Для армейских фанатов предусмотрены скидки как на все меню, так и на услуги клуба.
Клуб находится в 5 минутах ходьбы от метро «Семёновская» по адресу просп. Будённого 1/1.
Столы можно не бронировать, для армейских фанов у меня всегда найдется место)))
Fish
30 November 17:48
Добрый день, Мужики ! Кто либо знает Де Коло выйдет в завтрашнем матче против Брозе Бамберг или где можно посмотреть состав на завтрашнюю игру ? Заранее всем благодарен !!!
Please login to post a comment