23.03.2021
Билеты на апрель – в продаже!

Предстоящий апрель продолжит радовать армейских болельщиков интересным и зрелищным баскетболом.

ЦСКА вновь предстоит сразиться с подмосковными «Химками», 2 апреля, на этот раз – в Евролиге, эстафету примет французский «Асвел», матч с которым состоится 8 апреля. Эти встречи традиционно пройдут в «Мегаспорте». 14 апреля армейцы сыграют против греческого «Панатинаикоса». Обращаем ваше внимание на то, что эта игра состоится на арене УСК ЦСКА. Количество мест ограничено, спешите занять свои места и увидеть, возможно, последний матч Евролиги на легендарной арене.

Домашние поединки красно-синих в Единой лиге ВТБ пройдут 11 апреля, наш соперник – казахстанская «Астана», и 25 апреля, когда в гости к ЦСКА приедет «Нижний Новгород».

Напоминаем, что владельцы сезонных абонементов по традиции получат промокод на скидку при выкупе своих мест. Бронь на «Химки» сохраняется до 30 марта, на "Асвел" - до 2 апреля, на "Астану" - до 6 апреля.

Кроме того, внутри арен продолжают действовать меры безопасности в виде социальной дистанции и масочно-перчаточного режима. Необходимо соблюдать правила посещения игр.

Торопитесь занять лучшие места, билеты уже доступны на нашем сайте!

 

Comments

Please login to post a comment