18.12.2018
Встреча «Фенера» и ЦСКА вновь добралась до упорной концовки, в которой хозяева подтвердили статус лидеров Евролиги…
Без победы в классике

Fenerbahce Istanbul vs. CSKA: 79-75 (-4)


Fenerbahce: Melli (9 + 8 rb), Sloukas (7 + 3 rb + 5 as), Guduric (15 + 3 rb + 4 as + 4 st), Vesely (19 + 10 rb + 3 as + 2 st + 4 to), Datome (10 + 4 pf) – start; Green (DNP), Mahmutoglu (DNP), Kalinic (10 + 4 rb), Guler (DNP), Muhammed (5 + 2 as + 4 pf), Duverioglu (DNP), Lauvergne (4 + 5 rb + 2 as)…

CSKA: De Colo (3 + 3 to), Peters (5 + 3 rb + 2 as), Hackett (10 + 2 as + 4 pf), Kurbanov (0), Hunter (11 + 4 rb + 4 pf) – start; Bolomboy (0), Rodriguez (11 + 4 as), Vorontsevich (DNP), Clyburn (17 + 5 rb + 3 as + 2 st), Higgins (12), Kulagin (DNP), Hines (6 + 5 pf)…


Comments

krasnosini-70
19 December 04:56
Да , и еще хочу ПОЗДРАВИТЬ нашего лучшего игрока матча с Фенербахче ХЭККЕТА с Днем Рождения !!! Желаю здоровья, больших и великих побед, и стать новым лидером ЦСКА !!! Ура !!!    Москва --- Ц С К А !!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!!
krasnosini-70
19 December 04:51
Еще на счет судейства. В Турции будут судить всегда так, один фол им а три сопернику. И подавать протест нет смысла ( Еще папа Гомельский говорил, чтобы судьи у тебя не отняли победу, ты должен быть сильней своих соперников на две головы! Очень обидное поражение, опять спать с валидолом(
krasnosini-70
19 December 04:43
Еще хочу сказать пару слов по игрокам) Что делал Боломбой 9-минут на площадке? За все это время его кпд 0 (!) А в это время Хантер и Хэккет прозябали на лавке, пусть и с тремя фолами. Очень слабо сыграли Хиггинс и Родригес, если не считать ДЕ КОЛО который просто отбыл номер! Хиггинс показал очень плохой % средних бросков, а Родригес смазал пять трех подряд! И это я еще не считаю потери которые они часто совершали. А вся эта троица лидеры ЦСКА и как если не они должны были вести игру и приносить очки ЦСКА. Но все они ( Де Коло, Родригес, Хиггинс) на троих набрали всего 26-очков, тогда как один игрок Фенербахче Веселы набрал 19(!).Еще не могу понять тренера ЦСКА Итудиса ,почему когда ЦСКА поплыл 0-19 он не брал тайм-аут ???
krasnosini-70
19 December 04:23
Теперь хочу сказать про наших центровых, Хантера и Хайнса. Хайнс до травмы и после нее, два совершенно разных игрока. Сейчас Хайнс худший центровой ЦСКА за все время , среди центровых легионеров! Всю свою борьбу под своим щитом он проиграл, а из под чужого не смог забить очень много легких своих мячей. Стал тяжелым , медлительным как и Курбанов. Что касается Хантера то он сейчас лучший центр ЦСКА, мог стать и лучшим игроком этого матча, но на последней минуте матча, смазал два броска из под кольца без особого сопротивления игроков Фенербахче, что выглядет очень странно, так как до этого он забил 5/5(!) Видно сказалось долгое его отсутствие на площадке. Одним словом борьбу ЦСКА проиграл под щитами 21 против 37, где Хайнс и Хантер набрали на двоих всего 6-подборов(2+4), тогда как центровые Фенербахче Мелли и Веселы 18- подборов(8+10). А как говорил папа Гомельский, кто выигрывает подборы, тот выигрывает матч! Обидно, что ЦСКА проиграл свой самый важный матч в этом году, который судя по игре, как она складывалась, обязан был выиграть! Но это вопросы к Итудису, и возможно к Ватутину.
krasnosini-70
19 December 04:02
Что касается самой игры, то описать ее в двух словах не получится. Хочу начать с лучшего игрока матча и худшего! Очень мне сегодня понравился Хэкетт, который набрал за 12-минут игры 10-очков , восемь из которых в первой четверти. Не могу понять для чего его Итудис убрал? Да игрок получил второй фол, но он был в ударе, в огне! Ошибка тренера! Ну а худшим игроком этого главного матча года, оказался наш лидер ДЕ КОЛО ! Который за 14-минут игры набрал всего 3-очка, сделал всего одну передачу(!), и совершил аж три потери ???
krasnosini-70
19 December 03:52
ПОЗДРАВЛЯЮ ИТУДИСА, ВЫ ПРОИГРАЛИ СВОЙ ВТОРОЙ МАТЧ, ГДЕ ВЕЛИ В СЧЕТЕ ВСЮ ИГРУ ! (БУДУЧНОСТЬ,ФЕНЕРБАХЧЕ) Игру с Басконией не смотрел, может и там ЦСКА  вел всю игру в  счете?
Please login to post a comment