02.11.2015
Доктор нашей команды Андрей Орос выступил с докладом на 25-м турецком национальном конгрессе по ортопедии и травматологии в специальной сессии, посвященной спортивным травмам…
Андрей Орос выступил на конгрессе травматологов
Доктор нашей команды Андрей Орос выступил с докладом на 25-м турецком национальном конгрессе по ортопедии и травматологии в специальной сессии, посвященной спортивным травмам.

«Симпозиум получился очень представительным, – рассказал Андрей Орос. – На нем присутствовало множество известных специалистов, а также компании, которые выпускают специальное оборудование и препараты для лечения, реабилитации, тренировок, спортивного питания. Мой доклад назывался «Наиболее распространенные травмы в баскетболе на примере ЦСКА». Коллега из «Барселоны», например, сравнивал повреждения в футболе и баскетболе, привел интересные цифры. Выступал президент ассоциации SICOT – международной организации травматологов, включающей 30 тысяч членов. Здорово, что эта ассоциация предлагает серьезное обучение онлайн. В целом на конгрессе было 500 докладчиков и две тысячи участников, и выступление на нем считается очень престижным. Очень рад, что наш клуб получил приглашение. Было очень интересно поделиться с коллегами итогами работы, узнать большое количество полезной информации. Кстати, руководство SICOT прислало благодарственное письмо, выразило надежду на сотрудничество с ЦСКА и пригласило на собственный конгресс, который состоится в марте в Риме».

Comments

Please login to post a comment