Время «Дерби Ленинградки»
25 октября ЦСКА-2 примет подмосковные «Химки» в матче регулярного чемпионата Суперлиги. «Дерби Ленинградки» во Дворце спорта «Динамо» начнётся в 19:00 мск.
Армейцы продолжают домашнюю серию. В четверг команда Олега Бартунова обыграла сургутскую «Югру»: 78-63. Красно-синие удерживали инициативу на протяжении большей части встречи и довели матч до победы. Теперь москвичам предстоит провести вторую домашнюю игру за четыре дня.
Соперником ЦСКА-2 станут «Химки» – серебряный призёр Суперлиги сезона-2025/26. Подмосковную команду продолжает возглавлять Роман Семернинов. К очной встрече оба коллектива подходят с тремя победами в пяти матчах чемпионата. В предыдущей игре химчане уступили на выезде грозненскому «Динамо»: 93-80.
Начало встречи перенесено с 14:00 на 19:00 мск. Изменение времени связано со сложностями с возвращением «Химок» после выездного матча.
«Дерби Ленинградки» продолжает историю принципиального соперничества двух клубов. В прошлом сезоне обе встречи остались за хозяевами: армейцы уступили в Подмосковье, а затем взяли реванш на своей площадке. В воскресенье красно-синие вновь рассчитывают на поддержку болельщиков в борьбе за домашнюю победу.
Все ранее приобретённые билеты действительны. Если новое время вам не подходит, напишите на ticket@cskabasket.ru для возврата средств.
Билеты уже в продаже. Ждём вас 25 октября во Дворце спорта «Динамо» на Лавочкина, 32. Приходите с друзьями и семьёй, поддержите ЦСКА-2 в дерби!
«Кто кого?»
Матчи сезона-2025/26:
Соотношение побед: 1-1
Краткое досье
БК «Химки» (Московская область)
Город: Химки
Год основания: 1997
Домашняя арена: Баскетбольный центр Московской области
Главный тренер: Роман Семернинов
Основные достижения: двукратный обладатель Еврокубка (2012, 2015), чемпион Единой лиги ВТБ (2011), обладатель Кубка России (2008), серебряный призёр Суперлиги (2024, 2026), бронзовый призёр Суперлиги (2023, 2025).



