16.11.2021
В «Динамо» нон-стоп

Завтра, 17 ноября, в 18:00 мск ЦСКА-2 проведет домашний матч регулярного чемпионата Суперлиги-1. Соперником армейцев станет сосед по турнирной таблице - «Купол-Родники» из Ижевска. 

Игра пройдет в ДС "Динамо" (Лавочкина, 32). Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матч необходимо оформить бесплатные билеты по ссылке. Трансляция игры доступна на клубной странице ВКонтакте.

Предраг Бадняревич, главный тренер ЦСКА-2: 

«Купол» - хорошая и опытная команда, которая усилилась в предсезонке Зверевым и Макеевым, они перешли из «Новосибирска» и «Уфимца». В целом, отличный ростер у гостей, они будут бороться до последних секунд. Надеюсь, что мы проявим больше желания победить, чем в последнем матче с «Руной». Нам будет тяжело, но мы приложим все усилия для результата. Небольшая пауза между играми, с одной стороны, помогла наладить тренировочный процесс, с другой - в расположении команды не все баскетболисты, которые должны выходить на паркет. Но иногда так бывает. К тренировкам вернулся Ваня Пынько, к нам на ближайший матч присоединятся Хоменко и Лопатин, и сейчас под вопросом ситуация с Гафуровым.

Comments

Please login to post a comment