18.10.2021
Москвичи в гостях

19 и 20 октября «ЦСКА-Юниор» проведет домашние матчи в «регулярке» Единой молодежной лиги ВТБ. Соперником красно-синих станет столичная МБА-2.

Обращаем внимание болельщиков на то, что для прохода на матчи необходимо оформить бесплатные билеты по ссылкам ниже. Трансляции игр доступны на клубной странице ВКонтакте.

Александр Герасимов, главный тренер «ЦСКА-Юниора»:

Мы по-прежнему остаемся без заболевших Кирилла Петухова и Ивана Макарова. Общее состояние команды хорошее, так как мы закончили на мажорной ноте. В последней встрече все решили парни 2005 года рождения, что не могло не порадовать. Пока мы играем нестабильно, матч покажет, на что способны и как будем готовы. МБА-2 - очень сильный соперник, в товарищеской встрече мы уступили им 40 очков, гости уверены в себе и чувствуют преимущество. Будем пытаться навязать москвичам свой баскетбол. Повторюсь, что мы молодая команда и можем выигрывать у более взрослых только за счет агрессии и скорости. Никуда не делись психологические барьеры, есть над чем работать. Груз ответственности не давит, но мы играем в красно-синих цветах, поэтому должны показывать свой максимум.

Расписание домашних матчей армейцев:

19 окт (вт): «ЦСКА-Юниор» – МБА-2. 14:00 мск. Билеты здесь

20 окт (ср): «ЦСКА-Юниор» – МБА-2. 14:00 мск. Билеты здесь

Comments

Please login to post a comment