24.03.2013
Плотная борьба радовала болельщиков в Люберцах только до перерыва. На стыке второй и третьей четвертей рывок армейцев 12-0 снял вопросы о победителе…
@cskabasket
Не останавливаться 🏀

Сезон Евролиги в самом разгаре и близится к экватору. Борьба за места в плей-офф предстоит серьезной как никогда. Выдав целую серию из победных матчей, команде Итудиса ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом.

Следующий домашний поединок красно-синих пройдет 15 декабря в 20:00 в ДС «Мегаспорт». В Москву приедет казанский УНИКС. Соперники уже встречались в этом сезоне в Единой лиге ВТБ в Казани, где победу одержали хозяева. Теперь на очереди первый поединок в рамках Евролиги. Наши клубы - соседи в турнирной таблице, ЦСКА расположился на шестом месте, а казанцы - на седьмом. Но амбиции обоих клубов требуют большего.

🎟 Билеты на предстоящий поединок можно приобрести по ссылке в описании профиля и в сторис

⚠️ Проход на арену только с QR-кодом о вакцинации или перенесенном заболевании. Лицам до 18 лет QR-код не требуется.